
Ниппель DKI М30х2,0 под шланг dу=20 мм.
- В наличии
- Код: 91829
78 грн.
- +380500808948Vodafone
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Ниппель c гайкой ("female", "мама", "наконечник шланга с гайкой", "фитинг") стандарта DKI (по международным стандартам JIC) с резьбой М30х2,0 (так называемый японский стандарт) В одно время был стандартом компании Komatsu, довольно редко использовался в СССР, но, в последнее время, приобретает популярность. Уплотнение происходит конусным сопряжением с углом в 74°.
Ниппель может использоваться в резиновых шлангах высокого давления, с металлической внутренней оплеткой, типов 1SN, 1SC, 2SN, 2SC, 4 SN и 4SP, с рабочим давлением не более 520 Bar, а так же в иных резиновых шлангах (низкого и среднего давления, с текстильной или ниточной оплеткой) с условным внутренним диаметром 20 мм.
При необходимости мы осуществляем установку данного ниппеля, так как являемся производителями рукавов высокого давления, имея необходимое оборудование, различные разновидности шлангов и квалифицированных специалистов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Hypress |
Состояние | Новое |
Страна производитель | Италия |
Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Дополнительные характеристики | |
Остаток товара на складе | 2 |
УКТВЭД (УКТЗЕД) | 7307991090 |
- Цена: 78 грн.